Окно на Байкал Деревенька Семейная гостиница на Байкале
Последние новости

Новая версия карты Листвянки

English Page
25 июня 2012 г.

Обновлена карта Листвянки, которая присутствует на нашем сайте уже несколько лет. Теперь Вы можете просматривать увеличенные фотографии объектов, обозначенных на карте. Представлены новые версии карты, которые можно напечатать на цветном или черно-белом принтере.

Интерактивная карта Листвянки была впервые создана и представлена на нашем сайте в декабре 2005 года. За эти годы мы убедились, что наша карта пользуется большой популярностью среди гостей Листвянки.

Конечно, в течении этих лет, мы неоднократно вносили изменения на эту карту, чтобы поддерживать ее в актуальном состоянии. Но эти изменения были связаны с тем, что менялась сама Листвянка: появлялись новые объекты, а некоторые старые меняли свой облик. Возможности же программного обеспечения оставались практически неизменными с того момента, как карта была создана.

Учитывая популярность карты и пожелания наших гостей мы решили добавить две новых возможности, которых не было раньше.

  1. Теперь Вы можете видеть увеличенные фотографии объектов, обозначенных на карте. Для просмотра этих фотографий Вам следует выбрать объект на карте, щелкнув по нему левой кнопкой мыши. Вы увидите накладное окно с уменьшенной фотографией объекта (иконкой). Если поверх иконки расположено изображение лупы , то Вы можете увидеть увеличенную (800х600 пикселей) фотографию объекта. Для этого нужно щелкнуть левой кнопкой мыши по иконке.

  2. Мы подготовили версии карты Листвянки для печати. Конечно, эти версии не столь информативны, как исходная интерактивная карта. Мы предлагаем два варианта печатных версий: для цветного и черно-белого принтеров.

    Версия для печати на цветном принтере
    Формат: PDF
    Размер листа: A4 (210x297 мм)
    Размер файла: 2,57 МГб
    Версия для печати на черно-белом принтере
    Формат: PDF
    Размер листа: A4 (210x297 мм)
    Размер файла: 992 Кб

Если у Вас есть замечания и/или пожелания по содержанию и оформлению карты, пожалуйста направляйте их по адресу fligel@mail.ru

Закрыть