Окно на Байкал Деревенька Семейная гостиница на Байкале
Последние новости

Премия от журнала

English Page
31 марта 2008 г.

"Деревенька" получила премию журнала "Афиша-Миp", как одна из лучших российских гостиниц.

Сегодня, 31 марта 2008 года, мы получили по электронной почте из редакции журнала "Афиша-Мир" письмо следующего содержания:

Мы благодарим редакцию журнала "Афиша-Мир" за высокую оценку нашей "Деревеньки" и постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы оправдать ее.

Наша справка

Журнал «Афиша-Мир» — ежемесячный журнал о путешествиях. Географических и тематических ограничений у журнала нет, здесь есть все — от новостей до репортажа, от теста кремов для загара в Африке до описания нового шикарного отеля, от дизайнера Филиппа Старка до проверки на прочность спальников где-нибудь в верховьях Амура. В каждом материале масса практической информации: как получить визу, как добраться до желанной точки на карте, в какой гостинице остановиться, в каких ресторанах есть

Авторы и редакторы "Афиши-Мир" не принимают вознаграждение в обмен на благоприятные отзывы о гостиницах, авиакомпаниях, городах, странах и континентах.

Редакция "Афиши-Мир" самостоятельно занимается организацией поездок своих корреспондентов. Участие авторов "Афиши-Мир" в пресс-турах допускается только в том случае, если организаторы согласны с независимой редакционной политикой журнала. Участие корреспондентов журнала "Афиша-Мир" в пресс-турах не гарантирует появления в журнале материалов по итогам поездки.

Рейтинг журнала, о котором идет речь в приведенном выше письме, был опубликован в апрельском номере журнала (журнал "Афиша-Мир", № 03 (048) 2008, стр. 094-106). Вы можете также ознакомиться с этим рейтингом в Интернете по адресу http://www.afisha.ru/travel/

Журнал второй год подряд отмечает нашу гостиницу на своих страницах. В прошлом году "Деревенька" была включена редакцией журнала в обзор "30 российских гостиниц, в которых приятно жить" (см. страницу "Публикации").

24 мая 2008 г.

Почетная грамота журнала "Афиша-Мир"

Мы получили от редакции журнала "Афиша-Мир"

, "Пакет Победителя" и апрельские выпуски журнала.

Премия вручена нашей гостинице как лучшему семейному отелю в Сибири по мнению журнала. Грамоту подписал главный редактор "Афиши-Мир" Петр Мансилья-Круз. Оригинал грамоты размещен в служебном домике "Деревеньки", а с ее

Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Закрыть